gerb.gif


Избирательная комиссия Московской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Коломенского района
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Совета депутатов Коломенского городского округа первого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 62
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Лебедев Денис Юрьевич17.10.1974"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
2
Мазуров Алексей Борисович29.03.1970"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированотказ от мандата
3
Пигарева Анна Леонидовна20.05.1960"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
4
Ваулин Андрей Валерьевич19.08.1969"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрированизбр.
5
Смирнов Дмитрий Юрьевич21.05.1956"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрированизбр.
6
Бычкова Екатерина Владимировна31.12.1975"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрированизбр.
7
Орлов Сергей Владимирович22.12.1968"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрированизбр.
8
Московцев Дмитрий Вячеславович30.01.1990"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрированизбр.
9
Форисенков Илья Сергеевич08.03.1988"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрирован
10
Гончаренко Алексей Викторович04.04.1991"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
10выдвинутзарегистрирован
11
Дружин Алексей Валерьевич25.10.1987"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
11выдвинутзарегистрирован
12
Коротина Оксана Витальевна28.08.1959"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
12выдвинутзарегистрирован
13
Дубовой Денис Валерьевич06.06.1974"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
13выдвинутзарегистрирован
14
Смирнов Андрей Юрьевич22.01.1985"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
14выдвинутзарегистрирован
15
Куликов Валентин Петрович20.08.1950"КПРФ. Коломенское городское отделение"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
16
Васильев Сергей Александрович20.09.1985"КПРФ. Коломенское городское отделение"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
17
Князьков Алексей Николаевич22.03.1953"КПРФ. Коломенское городское отделение"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
18
Шодиев Игорь Бахронович14.03.1959"КПРФ. Коломенское городское отделение"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
19
Ручкина Елена Валерьевна17.09.1977"КПРФ. Коломенское городское отделение"0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
20
Зенин Дмитрий Борисович03.07.1984"КПРФ. Коломенское городское отделение"0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]